Ergebnismeldung vom 18.03.07
Gruppe Ost
Prien | - | Reichenhall 3 | 4.5 – 1.5 |
|
| Reichenhall 2 | - | Grassau 2 | 2 – 4 |
|
Seufert-Heyne | - | Öttl Josef | 1 – 0 |
|
| Melchart Siegfr. | - | König Alois | ½ - ½ |
|
Klagges Hans-H | - | Hagenauer Wilh | 1 – 0 |
|
| Kohlbauer Josef | - | Sichler Anton | 1 – 0 |
|
Stix Michael | - | Reymann Gerh. | 0 – 1 |
|
| Thomele Rudolf | - | Kuttelek Edm. | ½ - ½ |
|
Langenbrink H. | - | Sagstetter Karl | ½ - ½ |
|
| Purwin Heinz | - | Hunklinger Har. | 0 – 1 |
|
Hadamek Hans | - | Gruber Herbert | 1 – 0 |
|
| Moderegger L. | - | Lucke Peter | 0 – 1 |
|
Hilzensauer F. | - | Sadretzonow G. | 1 – 0 |
|
| Kunert Helmut | - | Kokulinsky Ralf | 0 – 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Töging 3 | - | Waldkraiburg 3 | 2 – 4 |
|
| Altötting 2 | - | spielfrei |
|
|
Eck Alfred | - | Richter Helmut | ½ - ½ |
|
|
|
|
|
|
|
Schneider Peter | - | Markowsky H. | ½ - ½ |
|
|
|
|
|
|
|
Debus Alex. | - | Hegyközi-Grün. | 0 – 1 |
|
|
|
|
|
|
|
Kriehuber Karl | - | Rein Alexander | 0 – 1 |
|
|
|
|
|
|
|
Hörl Alexander | - | Kaltner Franz | 1 – 0 |
|
|
|
|
|
|
|
Debus Johann | - | Bartelt Kalle | 0 – 1 |
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe Süd
Vogtareuth 4 | - | PTSV RO 2 | 1 – 5 |
|
| Bruckmühl 3 | - | Brannenburg 2 | 0 – 6 | kl |
Althier Monika | - | Kostic Zoran | 0 – 1 |
|
| Popp Monika | - | Krieg Friedbert | - - + | kl |
Wall Eugen | - | Kohpaintner R. | 0 – 1 |
|
| Bertele Wilfried | - | Robert Hubert | - - + | kl |
Gross Ralph | - | Zellner Lorenz | 1 – 0 |
|
| Baur Michael | - | Bauer Hans | - - + | kl |
(unbesetzt) | - | Edelbergmaier | - - + | kl |
| Binder Mathias | - | Dietrich Moritz | - - + | kl |
(unbesetzt) | - | Geißler Hans M. | - - + | kl |
| Wieczorek Ram | - | Engel Peter | - - + | kl |
Böhm Josef | - | Berberich Th. | 0 – 1 |
|
| Lang Alexander | - | Mittermaier D. | - - + | kl |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bad Aibling | - | Kolbermoor 2 | 1 – 5 |
|
| Hausham | - | Hirschbichl | 0 – 6 | kl |
Kosovs Ernst | - | Rummer Martin | 0 – 1 |
|
| Basile Max | - | Brandmaier A. | - - + | kl |
Berger Bernh. | - | Vorwerk Peter | 1 – 0 |
|
| Menacher W. | - | Kanz Johannes | - - + | kl |
Knabl Josef | - | Thaler Thomas | 0 – 1 |
|
| Kammerl Rich. | - | Holznayer Pan. | - - + | kl |
Merke Hans | - | Stangl Paul | 0 – 1 |
|
| Eck Gerd | - | Kurze Volker | - - + | kl |
Müller Heiko | - | Stangl Matthias | 0 – 1 |
|
| Klaus Karl | - | Schmidtke Jürg. | - - + | kl |
Köse Cafer | - | Müller Michael | 0 – 1 |
|
| Welles Stefan | - | Singer Max | - - + | kl |
Gruppe West
Waldkraiburg 4 | - | Töging 4 | 4 – 1 |
|
| Zorneding | - | Dorfen 3 | 4 – 2 |
|
Neuberger Chr. | - | Kurzack Andr. | 0 – 1 |
|
| Untereitmeier R. | - | Danzer W. Dr. | ½ - ½ |
|
Hecker Rafael | - | Stadler Maria | 1 – 0 |
|
| Neubauer David | - | Zakrzewski Ingo | 1 – 0 |
|
Kraft Sebastian | - | Stadler Jutta | 1 – 0 |
|
| Neubauer K. H. | - | Meister Heinz | 1 – 0 |
|
Spierling Fritz | - | Panny Lorenz | 1 – 0 |
|
| Robertson Gord | - | Zakrzewski Mer. | 0 – 1 |
|
Fuchs Ludwig | - | (unbesetzt) | + - - | kl |
| Drexler Xaver | - | Pfanzelt Dieter | ½ - ½ |
|
(unbesetzt) | - | (unbesetzt) | - - - | kl |
| Castell Patrick | - | Kühner Seb. | 1 – 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Taufkirchen | - | Ebersberg 3 | 4.5 – 1.5 |
|
| Erding 2 | - | spielfrei |
|
|
Eberlins Peter | - | Effler Otto | 1 – 0 |
|
|
|
|
|
|
|
Schütze Günth. | - | Wolfram Giesb. | 1 – 0 |
|
|
|
|
|
|
|
Oberhofer Herb. | - | Ismair Simon | 1 – 0 |
|
|
|
|
|
|
|
Lehner Florian | - | Dyckhoff H. | ½ - ½ |
|
|
|
|
|
|
|
Forster K.-H. | - | Fartmann O. | 0 – 1 |
|
|
|
|
|
|
|
Lechner Joseph | - | Haußmann G. | 1 – 0 |
|
|
|
|
|
|
|